Д О М О Ж А К О В
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сведения об исполнении контрактов

[ A+ ] /[ A- ]

Прокуратурой Усть-Абаканского района при проведении мониторинга официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru установлено, что в нарушение требований ч. 3 ст. 103 Федерального закона № 44-ФЗ на нем не в полном объеме размещаются сведения об исполнении контрактов.

Так, 12.09.2019 между администрацией Усть-Абаканского поссовета и индивидуальным предпринимателем заключен контракт на проведение ремонтных работ асфальтового покрытия проезжей части сроком до 31.10.2019. Сведения об исполнении контракта, включающие в себя выполнение, оплату работ в Единой информационной системе не размещены.

Аналогичные нарушения выявлены при проверке 16 контрактов.

В связи с чем, главе Усть-Абаканского поссовета 31.08.2020 внесено представление об устранении нарушений требований федерального законодательства, 08.09.2020 в отношении главы Усть-Абаканского поссовета вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ – непредставление, несвоевременное представление в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченные на ведение реестра контрактов, заключенных заказчиками, информации (сведений) и (или) документов, подлежащих включению в такие реестры контрактов, если направление, представление указанных информации (сведений) и (или) документов являются обязательными в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок (на рассмотрении).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Доможаковского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего села.

 

С уважением, Глава
Доможаковского сельсовета

Ощенкова М.В.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной