Д О М О Ж А К О В
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Профилактика пожаров

[ A+ ] /[ A- ]

Работа с населением по профилактике пожаров во время пандемии.

В период сложной эпидемиологической ситуации, необходимо помнить не только о мерах по недопущению распространения пандемии, но и не забывать о мерах пожарной безопасности.

Работники групп противопожарной профилактики по всей республике осуществляют комплекс мер по работе с населением, они делают все возможное для того, чтобы люди не забывали правила пожарной безопасности. Проводят патрулирования населенных пунктов, информируют о соблюдении правил пожарной безопасности через громкоговорящие устройства, распространяют памятки по пожарной безопасности посредством почтовых ящиков, размещают информацию на информационных стендах в общественных местах, печатных изданиях и на электронных сайтах. Осуществляются рейдовые мероприятия с посещением многодетных и неблагополучных граждан, обследуется состояние жилья на соблюдение требований пожарной безопасности, даются рекомендации по устранению нарушений, а так же устанавливаются автономные пожарные извещатели.

Во время летних каникул ГКУ РХ «Противопожарная служба» просит обратить особое внимание родителей на организацию безопасности ребенка. Для более легкого восприятия информации о пожарной безопасности распространяются детские памятки, раскраски, а также размещаются видео-ролики, просмотр которых поможет в дальнейшем предотвратить пожары, сберечь и спасти жизнь детей.

ГКУ РХ «Противопожарная служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Доможаковского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего села.

 

С уважением, Глава
Доможаковского сельсовета

Ощенкова М.В.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной