Д О М О Ж А К О В
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2018 год

[ A+ ] /[ A- ]

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об утверждении единого перечня кодов и наименований субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Администрации Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели,  не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об утверждении Порядка санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений Администрации Доможаковского сельсовета, источником финансового обеспечения которых являются субсидии на иные цели и бюджетные инвестиции”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление от 30.09.2015г. № 185а-п «Защита населения и территории Доможаковского сельсовета от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности населения на водных объектах на 2016-2020 годы»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление от 05.10.2015г. № 89а-п «Развитие культуры на территории Доможаковского сельского совета Усть-Абаканского района Республики Хакасия на 2016-2020 годы»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об утверждении прогноза социально-экономического развития Администрации Доможаковского сельсовета на очередной 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление от 01.10.2015г. № 88а-п «Совершенствование и развитие автомобильных дорог администрации Доможаковского сельсовета на 2016-2020 годы»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление от 30.09.2015г. № 185а-п «Защита населения и территории Доможаковского сельсовета от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности населения на водных объектах на 2016-2020 годы»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление от 01.11.2017г. № 80-п «Сохранение и развитие малых сел Доможаковского сельсовета (2018- 2022 годы)»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление от 30.09.2015г. № 84а-п «Благоустройство территории Доможаковского сельсовета на 2016-2020 годы»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Администрации Доможаковского сельсовета на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об утверждении Положение о порядке проведения квалификационного экзамена на присвоение классного чина муниципальной службы муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Доможаковский сельсовет, согласно приложению к настоящему решению”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об исполнении бюджета поселения за 3 квартал 2018 года”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об исполнении бюджета поселения за 2 квартал 2018 года”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление 30.09.2015г. № 185а-п «Защита населения и территории Доможаковского сельсовета от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности населения на водных объектах на 2016-­2020 годы»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об утверждении Порядка проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об организации работы общественного транспорта для доставки избирателей в день голосования 09 сентября 2018 года”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление Администрации Доможаковского сельсовета от 25.05.2016 года № 41-п «Об утверждении Положения об оплате труда работников централизованной бухгалтерии Администрации Доможаковского сельсовета»”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “О внесении изменений в постановление администрации Доможаковского сельсовета от 02.12.2015г. № 111-п «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от ______ г. № ______ “Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по формированию рынка доступного арендного жилья и развитию некоммерческого жилищного фонда для граждан, имеющих невысокий уровень дохода, на территории Доможаковского сельсовета”.

Проект. Постановление Главы Доможаковского сельсовета от _____ 2018г. № _____  “Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления администрации Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия, на официальном сайте органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования”.

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Доможаковского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего села.

 

С уважением, Глава
Доможаковского сельсовета

Ощенкова М.В.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной